欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

黑心店主,将车一直停在这里,将出入口堵死

十三哥 发布日期2020-06-29 00:03:57 状态: 待处理 编号:251547
等待处理:11天17小时14分
东莞东城区樟村文化路文华花园西北门出入口旁商铺。店主长期将车停在出入口将路口堵死,单车行人也难行,就算其他地方有车位也不停,(照片中可以看出)已将此事多次反映给阳光问政,东城政府,也处理不了!也报了警,也向文华花园管理处反映情况,也解决不了问题。这个小蛀虫,连我们大东莞也管不了吗?公正,公理何在!
问政部门:交警支队
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处