欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

中国银行(东莞南城支行)恶意拖延贷款提前还款进度!

jinmb5X 发布日期2020-06-30 10:30:39 状态: 已回复 编号:251697
处理用时:12天21小时18分
本人于2020521日在中国银行东莞南城东骏路支行申请房贷提前还款,当时工作人员告知需要等待1个月,现在630日账户金额一直没有扣款!!!已经等待40天,这算不算银行逾期办理???虽然银行是高端金融服务行业但是也不能店大欺客,希望贵行和相关部门给我一个处理结果!
问政部门:中国银行
分享

官方回复

尊敬的客户: 
      感谢您对我行业务的支持与意见! 
      我行已安排客户经理联系您,并全程跟进您的业务诉求。如您还有其他业务咨询,请拨打我行客服电话,或到我行网点进行现场咨询。
      感谢您的支持与理解!

我要说两句

  • jinmb5X06-30
    中国银行东莞南城东骏路支行黄经理已经处理,谢谢
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处