欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

房产证更换不动产证

正林地产 发布日期2020-06-30 11:59:37 状态: 已受理 编号:251698
等待回复:13天8小时11分
虎门镇太沙路金星大厦至今都不能换证,也交易不了,我是2010年新买的,当时都能给我办房产证,为什么现在就不能过户。现在疫情这么严重,不卖房子都生活不了啦!
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞阳光台App
  • 东莞广播电视台
    微博
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 今日莞事
    微信公众号
  • 莞香花开
  • 东莞市食品药品
    监督局
  • 东莞市中级
    人民法院
  • 东莞市第一
    人民法院
  • 东莞市第三
    人民法院
  • 东莞市莞台文化
    交流中心
  • 南城街道办事处